A vendreapartment
3-room apartment in IT
55 000 €
873 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
63 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,3 km20 minGare
5 km13 minAéroport
58 km2.5hÉducation
Maternelle
5 km14 minUniversité
1,2 km19 minBibliothèque
6 km15 minCommerces et services
Supermarché
5 km12 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
0 m1 minSanté
Pharmacie
0 m1 minMédecin
0 m1 minHôpital
2,5 km6 minVétérinaire
7 km17 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Voie ferrée
1,9 km30 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.