A vendreapartment
3-room apartment in IT
35 000 €
443 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
79 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minGare
400 m6 minAéroport
38 km1.6hÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
21 km56 minBibliothèque
500 m7 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
100 m1 minBanque
200 m4 minSanté
Pharmacie
200 m3 minHôpital
300 m5 minVétérinaire
400 m7 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
12 km32 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.