A vendreapartment
Trilocale in Vendita, Vico Lavagna, Genova
142 000 €
1 919 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
74 m²
Surface habitable
Description
CENTRO STORICO, SOZIIGLIA/LAVAGNA, Proponiamo alloggio di 74 mq attualmente cosi composti: ingresso in doppia sala con due finestre, cucinino che viene lasciato arredato, ampia camera matrimoniale con parquet e tre finestre, bagno e dispensa. Palazzo in Buono Stato, termoautonomo, basse spese di amministrazione, porta blindata, infissi in legno risttruturati o in pvc rinforzato Possibilità realizz...
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,2 km19 minStation de métro
300 m5 minAéroport
5 km14 minÉducation
Maternelle
0 m1 minUniversité
500 m8 minBibliothèque
100 m1 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
100 m2 minHôpital
900 m15 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,9 km29 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
600 m9 minPhoto Tour