A vendreapartment
3-room apartment in IT
150 000 €
2 273 €/m²
3
Pièces
2
Salles de bain
66 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
13 km35 minAéroport
20 km52 minÉducation
Maternelle
5 km12 minCollège/Lycée
29 km1.3hUniversité
13 km34 minBibliothèque
15 km38 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
2,8 km7 minRestaurant
600 m9 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
4 km11 minMédecin
5 km12 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
400 m7 minLoisirs et nature
Parc
1 000 m15 minPlage
500 m7 minPhoto Tour