A vendreapartment
3-room apartment in IT
29 000 €
446 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
65 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km16 minGare
9 km23 minAéroport
61 km2.6hÉducation
Maternelle
7 km19 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
8 km22 minCommerces et services
Supermarché
6 km15 minÉpicerie
6 km17 minRestaurant
500 m8 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
7 km19 minHôpital
11 km28 minLoisirs et nature
Parc
1,3 km20 minPlage
9 km23 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.