A vendreapartment
3-room apartment in IT
134 000 €
1 489 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
90 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minGare
700 m11 minAéroport
89 km3.9hÉducation
Maternelle
8 km21 minUniversité
15 km40 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
2,5 km6 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
6 km15 minHôpital
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
31 km1.4hEnvironnement
Route principale
2,0 km31 minVoie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.