A vendreapartment
3-room apartment in IT
47 000 €
734 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
64 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
500 m8 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
1,2 km18 minUniversité
1,6 km25 minBibliothèque
1,2 km18 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
200 m3 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
400 m7 minHôpital
1,5 km24 minVétérinaire
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,2 km19 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.