A vendreapartment
3-room apartment in IT
21 000 €
350 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
60 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source de la photo : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km13 minGare
700 m11 minAéroport
84 km3.6hÉducation
Maternelle
800 m13 minUniversité
23 km1.0hBibliothèque
12 km31 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
0 m1 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
500 m8 minHôpital
1,9 km29 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
30 km1.3hEnvironnement
Voie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.