Aucune image disponible
A vendreapartment
3-room apartment in IT
48 000 €
495 €/m²
3
Pièces
97 m²
Surface habitable
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
4 km11 minAéroport
17 km45 minÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
10 km26 minBibliothèque
2,9 km8 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m1 minBanque
2,8 km7 minSanté
Pharmacie
2,8 km7 minMédecin
3 km8 minHôpital
6 km17 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km11 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.