A vendreapartment
3-room apartment in IT
245 000 €
2 379 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
103 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1,3 km21 minStation de métro
1,9 km31 minAéroport
15 km38 minÉducation
Maternelle
600 m10 minCollège/Lycée
5 km14 minUniversité
1,5 km24 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
200 m3 minBanque
1,4 km21 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
0 m1 minHôpital
400 m6 minVétérinaire
1,2 km18 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
8 km22 minEnvironnement
Route principale
2,4 km6 minVoie ferrée
1,2 km18 minPhoto Tour