A vendreapartment
3-room apartment in IT
178 000 €
1 780 €/m²
3
Pièces
2
Salles de bain
100 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
500 m8 minStation de métro
7 km17 minAéroport
14 km37 minÉducation
Maternelle
1,6 km25 minCollège/Lycée
16 km42 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
700 m10 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
2,0 km5 minBanque
2,1 km6 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
2,2 km6 minHôpital
6 km17 minVétérinaire
2,2 km6 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
18 km46 minEnvironnement
Route principale
300 m4 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.