A vendreapartment
3-room apartment in IT
209 000 €
2 787 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
75 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
4 km10 minStation de métro
700 m11 minAéroport
7 km18 minÉducation
Maternelle
900 m15 minCollège/Lycée
11 km28 minUniversité
2,0 km31 minBibliothèque
1,0 km16 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
400 m7 minBanque
700 m10 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
500 m7 minHôpital
400 m6 minVétérinaire
1,8 km28 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
10 km26 minEnvironnement
Route principale
900 m14 minVoie ferrée
4 km9 minPhoto Tour