A vendreapartment
3-room apartment in IT
96 000 €
1 067 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
90 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : tempocasa.it
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
204.22 kWh/m²/yrE
Class E — 204.22 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
900 m14 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
100 m1 minUniversité
800 m12 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
200 m3 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
200 m4 minHôpital
500 m7 minVétérinaire
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
17 km45 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
600 m9 minPhoto Tour