A vendreapartment
3-room apartment in IT
200 000 €
2 353 €/m²
Via Pietro da Noceto, 5
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
85 m²
Surface habitable
Année2006
Photos par catégorie
Source des photos : tempocasa.it
Localisation
Via Pietro da Noceto, 5
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
9 km25 minAéroport
6 km16 minÉducation
Maternelle
2,6 km7 minUniversité
8 km20 minBibliothèque
2,6 km7 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
300 m4 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
3 km8 minHôpital
2,8 km7 minVétérinaire
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
22 km57 minEnvironnement
Route principale
300 m4 minVoie ferrée
500 m8 minPhoto Tour