A vendreapartment
3-room apartment in IT
330 000 €
3 143 €/m²
Via gobbetti
3
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
105 m²
Surface habitable
Année2006
Photos par catégorie
Source des photos : tempocasa.it
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
201.6 kWh/m²/yrF
Class F — 201.6 kWh/m²/yr
Localisation
Via gobbetti
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
5 km13 minAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
10 km27 minBibliothèque
1,3 km20 minCommerces et services
Supermarché
700 m10 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
200 m3 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
200 m3 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
24 km1.0hEnvironnement
Voie ferrée
1,7 km26 minPhoto Tour