A vendrehouse
Maison de Caractère avec Piscine à Éguilles
615 000 €
3 106 €/m²
8
Pièces
4
Chambres
198 m²
Surface habitable
2 439 m²
Surface terrain
2 439 m²
Jardin
1
Place de parking
Description
Cette maison de huit pièces, située à Éguilles, comprend un séjour, une cuisine, trois chambres, une salle d'eau et des WC. Elle dispose d'une dépendance de type 2 avec terrasse tropézienne, d'un sous-sol intégral, d'un garage, d'une piscine et s'implante sur un terrain arboré de 2 439 m². Des travaux de rénovation sont à prévoir.
Classe énergétique (DPE)
181 kWh/m²/yrD
Class D — 181 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
11 kmAéroport
16 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
8 kmUniversité
7 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
14 kmBanque
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.