A vendrehouse
Maison en Pierres avec Vue sur Parc à Beaumes-de-Venise
1 470 000 €
5 880 €/m²
14
Pièces
4
Chambres
3
Salles de bain
250 m²
Surface habitable
2
Places de parking
4 016 m²
Jardin
Description
Cette maison traditionnelle en pierres de quatre chambres et trois salles de bain dispose d'un séjour de 57 m². Le bien comprend un jardin de plus de 4000 m², une piscine de 12x6 m, plusieurs terrasses et un balcon de 5 m². Située dans un quartier privilégié, à 10 minutes à pied des écoles et des commerces.
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étages3
Classe énergétique (DPE)
266 kWh/m²/yrE
Class E — 266 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
60 kg CO²/m²/yrE
Class E — 60 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
76 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
6 kmUniversité
25 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
19 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
8 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmPhoto Tour

bathroom
Maison en Pierres avec Vue sur Parc à Beaumes-de-Venise
1 470 000 €
5 880 €/m²
Publié sur
Publié par
Maurice Garcin Immobilier
Réf: 84451-MAURICEGARCIN
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 28 déc. 2025 | 1 580 000 € | 6 320 € / m² | Initial |
| 22 avr. 2026 | 1 470 000 € | 5 880 € / m² | -7.0% |