A vendrehouse
6-bedroom house in Antwerpen
595 000 €
4 375 €/m²
Paardenmarkt 79, 2000 Antwerpen
6
Chambres
6
Salles de bain
136 m²
Surface habitable
43 m²
Surface terrain
ÉtatBon
Étages3
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
1137 kWh/m²/yrF
Class F — 1137 kWh/m²/yr
Localisation
Paardenmarkt 79, 2000 Antwerpen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
1,3 km20 minStation de métro
800 m13 minAéroport
35 km1.5hÉducation
Maternelle
600 m9 minCollège/Lycée
2,5 km6 minUniversité
100 m1 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m1 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
300 m4 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,4 km22 minEnvironnement
Route principale
1,9 km30 minVoie ferrée
800 m12 minPhoto Tour

Localisation
Paardenmarkt 79, 2000 Antwerpen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.