A vendreapartment
Appartement T3 avec Terrasse en Centre-Ville
113 700 €
1 558 €/m²
3
Pièces
24/7
Sécurité
73 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de trois pièces comprend deux chambres, une salle d'eau et un WC indépendant. Il dispose d'une terrasse couverte et d'un ascenseur, situé en plein centre-ville dans une résidence calme et sécurisée.
Année1983
ÉtatTrès bon
PropriétéCopropriété
Étage2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
48 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
25 kmBanque
À proximitéPlage
17 kmEnvironnement
Route principale
4 kmPhoto Tour

living room

living room

bedroom

bathroom

terrace patio

dining room
Appartement T3 avec Terrasse en Centre-Ville
113 700 €
1 558 €/m²
Publié sur
Publié par
Krys'immo
Réf: 433CB
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.