A vendrehouse
7-room house in Hals
3 895 000 DKK
16 717 DKK/m²
Torvegade 6
7
Pièces
5
Chambres
233 m²
Surface habitable
497 m²
Surface terrain
Année2014
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Côté rue
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Torvegade 6
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
17 km44 minAéroport
28 km1.2hÉducation
Maternelle
9 km25 minUniversité
19 km50 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
7 km19 minRestaurant
400 m6 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
9 km24 minHôpital
20 km52 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1,5 km24 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.