A vendrehouse
3-room house in Torrevieja
310 000 €
3 780 €/m²
Torrevieja, Alicante
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
82 m²
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
21 km55 minAéroport
20 km53 minÉducation
Maternelle
5 km13 minUniversité
18 km46 minBibliothèque
5 km12 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
700 m12 minRestaurant
600 m10 minBanque
2,7 km7 minSanté
Pharmacie
800 m12 minMédecin
800 m12 minHôpital
2,0 km31 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
3 km9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.