A vendreapartment
Appartement avec Terrasse au Centre de Nîmes
155 000 €
1 875 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
82,6 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de trois pièces est situé au dernier étage dans une copropriété bien entretenue au cœur du centre-ville de Nîmes. Il comprend deux chambres, une salle de douche, des toilettes et une cave. L'appartement dispose d'une terrasse et bénéficie d'un excellent état général.
Classe énergétique (DPE)
164 kWh/m²/yrC
Class C — 164 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
33 kg CO²/m²/yrD
Class D — 33 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
46 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
3 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée
3 kmPhoto Tour

bedroom
Appartement avec Terrasse au Centre de Nîmes
155 000 €
1 875 €/m²
Publié sur
Publié par
Matthieu LONGÉPÉE
AGENCE M C I
Réf: 598V865A
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.