A vendreapartment
Top Floor Apartment with Sea View Terrace in Viimsi
329 000 €
4 017 €/m²
Aiandi 2a, Viimsi, Viimsi vald, Harjumaa
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
81,9 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
1
Place de parking
Description
This three-bedroom apartment is located on the top floor and features a sea view terrace. The property includes a built-in wardrobe, shower, bath, and washing machine, with secure access via a locked staircase.
Année2002
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage4 / 4
Photos par catégorie
Source des photos : city24.lv
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
kWh/m²/yrD
Class D
Localisation
Aiandi 2a, Viimsi, Viimsi vald, Harjumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
9 km22 minAéroport
9 km24 minÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
8 km20 minBibliothèque
3 km9 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
200 m4 minBanque
7 km18 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
800 m12 minHôpital
9 km24 minVétérinaire
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,4 km21 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.