A vendreapartment
Top Floor Apartment with Balcony in Rae
249 000 €
3 903 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
63.8 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
5.7 m²
Terrasse
Description
This three-bedroom apartment is located on the top floor of a lift-serviced building. It features a 5.7 m² balcony, new building condition, and includes a storage room and refrigerator.
Année2024
ÉtatNeuf
PropriétéCopropriété
Étage3 / 3
Photos par catégorie
Source des photos : city24.lv
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
À proximitéÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
5 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
7 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.