A vendreapartment
2-room apartment in Stockholms kommun
7 495 000 SEK
131 491 SEK/m²
2
Pièces
57 m²
Surface habitable
Année1911
Étage3 / 4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
4 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
3 kmUniversité

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.