A vendrehouse
5-room house in Hillerød
7 295 000 DKK
36 114 DKK/m²
Zahlmannsvænget 5, 3400 Hillerød
5
Pièces
202 m²
Surface habitable
811 m²
Surface terrain
Année1979
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Zahlmannsvænget 5, 3400 Hillerød
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
1,2 km19 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
1,9 km30 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
900 m13 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
700 m12 minMédecin
600 m9 minHôpital
300 m4 minVétérinaire
7 km17 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1,4 km21 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

facade

facade

garden

kitchen
Localisation
Zahlmannsvænget 5, 3400 Hillerød
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.