A vendrehouse
5-room house in København K
16 995 000 DKK ≈ 2 273 954 €
131 744 DKK/m² ≈ 17 628 €/m²
Wildersgade 17, 1408 København K
5
Pièces
129 m²
Surface habitable
69 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Wildersgade 17, 1408 København K
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
1,5 km24 minStation de métro
200 m2 minAéroport
5 km14 minÉducation
Maternelle
700 m11 minCollège/Lycée
1,0 km16 minUniversité
1,0 km16 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
200 m2 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m1 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
600 m9 minHôpital
2,3 km6 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
900 m14 minEnvironnement
Route principale
5 km13 minVoie ferrée
1,4 km22 minPhoto Tour

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.