A vendrehouse
7-room house in Tisvildeleje
4 995 000 DKK ≈ 668 548 €
25 747 DKK/m² ≈ 3 446 €/m²
Væverlodden 12, 3220 Tisvildeleje
7
Pièces
194 m²
Surface habitable
1 051 m²
Surface terrain
Année1980
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Væverlodden 12, 3220 Tisvildeleje
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
11 km28 minAéroport
58 km2.5hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
17 km44 minBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
1,3 km21 minÉpicerie
1,5 km23 minRestaurant
700 m11 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
8 km20 minHôpital
20 km51 minVétérinaire
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
1,4 km21 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.