A vendrehouse
7-room house in Skanderborg
3 495 000 DKK
15 886 DKK/m²
Vroldvej 87, 8660 Skanderborg
7
Pièces
220 m²
Surface habitable
916 m²
Surface terrain
Année1931
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Vroldvej 87, 8660 Skanderborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minAéroport
53 km2.3hÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
18 km48 minBibliothèque
2,3 km6 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
2,3 km6 minRestaurant
2,1 km6 minBanque
2,2 km6 minSanté
Pharmacie
2,2 km6 minMédecin
2,1 km5 minHôpital
2,0 km5 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
1,6 km25 minEnvironnement
Route principale
700 m12 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

facade

courtyard

Localisation
Vroldvej 87, 8660 Skanderborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.