A vendrehouse
4-room house in Frederikshavn
695 000 DKK
3 949 DKK/m²
Vrangbækvej 2, 9900 Frederikshavn
4
Pièces
176 m²
Surface habitable
Année1966
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Vrangbækvej 2, 9900 Frederikshavn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km13 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
7 km17 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
6 km16 minRestaurant
2,9 km8 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
8 km21 minHôpital
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
5 km13 minPlage
5 km14 minPhoto Tour

Localisation
Vrangbækvej 2, 9900 Frederikshavn
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.