Aucune image disponible
A vendrehouse
6-room house in Randers SV
1 895 000 DKK
14 037 DKK/m²
Vorup Kirkevej 5, 8940 Randers SV
6
Pièces
135 m²
Surface habitable
966 m²
Surface terrain
Année1949
Localisation
Vorup Kirkevej 5, 8940 Randers SV
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
18 km48 minAéroport
36 km1.6hÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
24 km1.0hBibliothèque
2,1 km6 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
1,3 km21 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
800 m12 minMédecin
2,0 km31 minHôpital
2,7 km7 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
24 km1.1hEnvironnement
Route principale
1,3 km21 minVoie ferrée
1,5 km24 minLocalisation
Vorup Kirkevej 5, 8940 Randers SV
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.