A vendrehouse
4-room house in Frederikshavn
1 195 000 DKK
11 490 DKK/m²
Vinthersvej 38, 9900 Frederikshavn
4
Pièces
104 m²
Surface habitable
768 m²
Surface terrain
Année1938
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Vinthersvej 38, 9900 Frederikshavn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m10 minAéroport
54 km2.4hÉducation
Maternelle
1,1 km17 minUniversité
31 km1.3hBibliothèque
1,6 km25 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
800 m12 minBanque
1,4 km21 minSanté
Pharmacie
1,3 km21 minMédecin
1,8 km28 minHôpital
1,9 km30 minLoisirs et nature
Parc
1 000 m15 minPlage
900 m14 minEnvironnement
Voie ferrée
1,9 km29 minPhoto Tour

facade

Localisation
Vinthersvej 38, 9900 Frederikshavn
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.