A vendrehouse
3-room house in Rønne
795 000 DKK ≈ 106 387 €
9 353 DKK/m² ≈ 1 252 €/m²
Vinkelvej 2, 3700 Rønne
3
Pièces
85 m²
Surface habitable
315 m²
Surface terrain
Année1930
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Vinkelvej 2, 3700 Rønne
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minAéroport
97 km4.2hÉducation
Maternelle
400 m7 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
1,1 km17 minBanque
1,6 km24 minSanté
Pharmacie
1,8 km28 minMédecin
600 m10 minHôpital
700 m10 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
800 m12 minPlage
1,3 km20 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.