A vendrehouse
6-room house in Ringe
1 495 000 DKK
9 583 DKK/m²
Villavej 22, 5750 Ringe
6
Pièces
156 m²
Surface habitable
753 m²
Surface terrain
Année1917
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Villavej 22, 5750 Ringe
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minAéroport
27 km1.2hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
14 km36 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
600 m10 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
500 m9 minMédecin
7 km17 minHôpital
17 km44 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
9 km23 minEnvironnement
Route principale
300 m5 minVoie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Villavej 22, 5750 Ringe
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.