A vendrehouse
3-room house in Hanstholm
795 000 DKK ≈ 106 380 €
13 033 DKK/m² ≈ 1 744 €/m²
Vigsø Bugt Vej 231, 7730 Hanstholm
3
Pièces
61 m²
Surface habitable
Année1971
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Vigsø Bugt Vej 231, 7730 Hanstholm
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,8 km7 minAéroport
69 km3.0hÉducation
Maternelle
8 km22 minUniversité
35 km1.5hBibliothèque
7 km19 minCommerces et services
Supermarché
7 km19 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
400 m6 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
7 km19 minHôpital
15 km39 minLoisirs et nature
Parc
6 km17 minPlage
1,0 km16 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Vigsø Bugt Vej 231, 7730 Hanstholm
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.