A vendrehouse
3-room house in Hanstholm
950 000 DKK ≈ 127 120 €
11 875 DKK/m² ≈ 1 589 €/m²
Vigsø Bugt Vej 12, 7730 Hanstholm
3
Pièces
80 m²
Surface habitable
Année1988
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Vigsø Bugt Vej 12, 7730 Hanstholm
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,5 km7 minAéroport
69 km3hÉducation
Maternelle
8 km22 minUniversité
35 km1.5hBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
7 km18 minÉpicerie
3 km9 minRestaurant
100 m2 minBanque
7 km18 minSanté
Pharmacie
7 km18 minHôpital
15 km38 minLoisirs et nature
Parc
6 km16 minPlage
1,1 km17 minPhoto Tour

Localisation
Vigsø Bugt Vej 12, 7730 Hanstholm
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.