A vendrehouse
5-room house in Frederikshavn
795 000 DKK ≈ 106 372 €
3 878 DKK/m² ≈ 519 €/m²
Viborggade 2, 9900 Frederikshavn
5
Pièces
205 m²
Surface habitable
821 m²
Surface terrain
Année1960
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Viborggade 2, 9900 Frederikshavn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1 000 m15 minAéroport
56 km2.4hÉducation
Maternelle
700 m12 minUniversité
31 km1.3hBibliothèque
1,5 km23 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
1,3 km21 minBanque
1,7 km27 minSanté
Pharmacie
1,8 km28 minMédecin
1,2 km19 minHôpital
1,2 km18 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
1,3 km21 minEnvironnement
Voie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.