A vendrehouse
4-room house in Rømø
1 500 000 DKK
12 931 DKK/m²
Vestervej 4, 6792 Rømø
4
Pièces
116 m²
Surface habitable
Année1977
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Vestervej 4, 6792 Rømø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
73 km3.2hÉducation
Université
36 km1.6hBibliothèque
14 km36 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minÉpicerie
7 km19 minRestaurant
4 km10 minSanté
Hôpital
30 km1.3hLoisirs et nature
Parc
10 km25 minPlage
3 km9 minPhoto Tour

facade

Localisation
Vestervej 4, 6792 Rømø
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.