A vendrehouse
5-room house in Thisted
1 595 000 DKK
15 950 DKK/m²
Vesterhavsgade 47, 7700 Thisted
5
Pièces
100 m²
Surface habitable
568 m²
Surface terrain
Année1931
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Vesterhavsgade 47, 7700 Thisted
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minAéroport
92 km4.0hÉducation
Université
36 km1.6hBibliothèque
19 km50 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
4 km9 minRestaurant
600 m10 minSanté
Hôpital
20 km51 minLoisirs et nature
Parc
9 km22 minPlage
700 m11 minPhoto Tour

garden

Localisation
Vesterhavsgade 47, 7700 Thisted
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.