A vendrehouse
3-room house in Arden
895 000 DKK
8 524 DKK/m²
Vestergade 30, 9510 Arden
3
Pièces
105 m²
Surface habitable
426 m²
Surface terrain
Année1877
Photos par catégorie
Source de la photo : boligsiden.dk
Localisation
Vestergade 30, 9510 Arden
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
15 km39 minAéroport
35 km1.5hÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
28 km1.2hBibliothèque
200 m4 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
2,4 km6 minBanque
200 m4 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
8 km20 minHôpital
15 km40 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Localisation
Vestergade 30, 9510 Arden
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.