A vendreapartment
4-room apartment in København S
7 498 000 DKK ≈ 1 003 433 €
75 737 DKK/m² ≈ 10 136 €/m²
Vermlandsgade 36, 1. tv, 2300 København S
4
Pièces
99 m²
Surface habitable
Année2013
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Vermlandsgade 36, 1. tv, 2300 København S
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
2,3 km6 minStation de métro
600 m9 minAéroport
5 km12 minÉducation
Maternelle
100 m1 minCollège/Lycée
1,9 km30 minUniversité
800 m13 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
300 m4 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
300 m4 minHôpital
1,5 km24 minVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
600 m9 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
2,2 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.