A vendrehouse
3-room house in Dalmose
695 000 DKK
6 150 DKK/m²
Venslevvej 7A, 4261 Dalmose
3
Pièces
113 m²
Surface habitable
735 m²
Surface terrain
Année1910
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Venslevvej 7A, 4261 Dalmose
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,2 km6 minAéroport
73 km3.2hÉducation
Maternelle
2,8 km7 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
7 km17 minCommerces et services
Supermarché
2,1 km6 minÉpicerie
7 km18 minRestaurant
9 km24 minSanté
Pharmacie
7 km17 minMédecin
9 km24 minHôpital
11 km28 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
10 km27 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Venslevvej 7A, 4261 Dalmose
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.