A vendrehouse
6-room house in Hampen
975 000 DKK
4 493 DKK/m²
Vejlevej 11, 7362 Hampen
6
Pièces
217 m²
Surface habitable
Année1926
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Vejlevej 11, 7362 Hampen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
9 km23 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
9 km23 minUniversité
15 km38 minBibliothèque
11 km29 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
3 km9 minSanté
Hôpital
16 km42 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
4 km11 minPhoto Tour

facade

Localisation
Vejlevej 11, 7362 Hampen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.