A vendrehouse
2-room house in Ebeltoft
1 195 000 DKK ≈ 159 923 €
28 452 DKK/m² ≈ 3 808 €/m²
Vedehøj 19, 8400 Ebeltoft
2
Pièces
42 m²
Surface habitable
1 543 m²
Surface terrain
Année1985
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Vedehøj 19, 8400 Ebeltoft
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
7 km18 minÉducation
Maternelle
8 km21 minUniversité
6 km15 minBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
3,0 km8 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
1,0 km16 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
6 km15 minMédecin
6 km15 minHôpital
25 km1.1hLoisirs et nature
Parc
2,1 km5 minPlage
2,6 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.