A vendrehouse
6-room house in Vedbæk
38 000 000 DKK
127 090 DKK/m²
Vedbæk Strandvej 421, 2950 Vedbæk
6
Pièces
299 m²
Surface habitable
816 m²
Surface terrain
Année1895
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Vedbæk Strandvej 421, 2950 Vedbæk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
5 km13 minAéroport
25 km1.1hÉducation
Maternelle
400 m6 minCollège/Lycée
20 km52 minUniversité
5 km12 minBibliothèque
4 km12 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
200 m3 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
4 km11 minMédecin
8 km21 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
8 km22 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
200 m3 minEnvironnement
Route principale
4 km9 minVoie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

facade

facade

pool area

facade
Localisation
Vedbæk Strandvej 421, 2950 Vedbæk
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.