A vendrehouse
2-room house in Liseleje
2 500 000 DKK ≈ 334 609 €
89 286 DKK/m² ≈ 11 950 €/m²
Vedamsvej 7, 3360 Liseleje
2
Pièces
28 m²
Surface habitable
1 601 m²
Surface terrain
Année1954
Étages1
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Localisation
Vedamsvej 7, 3360 Liseleje
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km8 minGare
4 km11 minAéroport
57 km2.5hÉducation
Maternelle
1,3 km21 minUniversité
22 km57 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
1,8 km28 minRestaurant
1,9 km30 minBanque
4 km9 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
4 km9 minHôpital
18 km46 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
1,9 km30 minPlage
1,9 km30 minEnvironnement
Voie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour

facade
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.