A vendrehouse
4-room house in Odder
3 195 000 DKK
16 728 DKK/m²
Vandværksvej 4, 8300 Odder
4
Pièces
191 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Vandværksvej 4, 8300 Odder
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
49 km2.1hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
16 km42 minBibliothèque
7 km17 minCommerces et services
Supermarché
5 km14 minÉpicerie
6 km16 minRestaurant
6 km16 minBanque
9 km24 minSanté
Pharmacie
6 km16 minMédecin
8 km20 minHôpital
9 km25 minVétérinaire
6 km17 minLoisirs et nature
Parc
5 km13 minPlage
8 km21 minPhoto Tour

living room

Localisation
Vandværksvej 4, 8300 Odder
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.