A vendreapartment
3-room apartment in Birkerød
2 395 000 DKK ≈ 320 515 €
33 264 DKK/m² ≈ 4 452 €/m²
Vandtårnsvej 3, 1. 63, 3460 Birkerød
3
Pièces
72 m²
Surface habitable
29 129 m²
Surface terrain
Année1964
Localisation
Vandtårnsvej 3, 1. 63, 3460 Birkerød
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
7 km17 minAéroport
27 km1.2hÉducation
Maternelle
1,2 km19 minCollège/Lycée
20 km53 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
1 000 m16 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
700 m11 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
1,0 km16 minMédecin
400 m6 minHôpital
9 km23 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,5 km24 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
5 km12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.