Aucune image disponible
A vendrehouse
4-room house in Videbæk
2 650 000 DKK ≈ 354 641 €
16 987 DKK/m² ≈ 2 273 €/m²
Vandmøllevej 7, 6920 Videbæk
4
Pièces
156 m²
Surface habitable
688 m²
Surface terrain
Année2009
Étages1
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Vandmøllevej 7, 6920 Videbæk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
15 km40 minAéroport
50 km2.1hÉducation
Maternelle
5 km13 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
200 m2 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
300 m5 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
9 km22 minHôpital
17 km45 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
2,0 km5 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km8 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.