A vendrehouse
3-room house in Randers NØ
1 095 000 DKK
10 735 DKK/m²
Valmuevej 12, 8930 Randers NØ
3
Pièces
102 m²
Surface habitable
392 m²
Surface terrain
Année1965
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Valmuevej 12, 8930 Randers NØ
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
15 km38 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
1,9 km30 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
300 m4 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
1,8 km28 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
21 km55 minEnvironnement
Route principale
3,0 km8 minVoie ferrée
1,8 km28 minPhoto Tour

Localisation
Valmuevej 12, 8930 Randers NØ
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.